понедельник, 23 декабря 2013 г.

Посылка с Iherb.com

Всем привет!
Давненько я не делала заказы на iherb.com, а на днях возникла необходимость пополнить запасы (не только для себя, но и для родных, айхерб – магазин для всей семьи, ага).
Зайдя на сайт, я была приятно удивлена тем фактом, что теперь доставку в Украину можно заказывать надежной (а главное самой быстрой) курьерской службой DHL. Стоимость доставки здесь конечно повыше, но поразмыслив о том, что скоро праздники, а потом отпуск, и ждать посылку целый месяц совсем не хочется, я решила впервые выбрать этот способ доставки. Стоимость 2.6 кг из США вышла примерно 20 долларов. А теперь внимание – посылка пришла за 4 дня! Вот это я понимаю.
Вот что было в посылке на этот раз:
1. 21st Century Health Care, CalciumCitrate, Maximum, +D3, 240 Caplets. Кальций в самой хорошо усваиваемой форме – кальция цитрат. Хороший, беру не первый раз. Не содержит диоксид титана – потенциально опасное вещество, которое часто добавляют в таблетки для придания им белого цвета. Чем больше баночка, тем дешевле получается.
2. Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels. Омега-3, а проще рыбий жир. Марка Madre Labs принадлежит айхербу, поэтому часто продукция продается с большими скидками. Омега необходима организму, потому как наши тела самостоятельно не способны вырабатывать эти жирные кислоты. О пользе омеги здесь.
3. Source Naturals, Melatonin, 3 mg, 60 Tablets. Мелатонин это гормон, который регулирует периодичность сна. Его нехватка приводит к бессоннице, раздражительности, усталости и нарушении суточного ритма. Заказывала не для себя – ничего сказать не могу, но возьму на заметку, так как википедия пишет, что он помогает откорректировать «внутренние часы» при длительных путешествиях и позволяет справиться с джетлагом (о, мне знакомо это состояние).
4. Nature's Way, Alive! Once Daily, Women's 50+, Ultra Potency, Multi-Vitamin & Whole Food Energizer, 60 Tablets. Витамины для женщин после 50. Состав просто бомба. Кроме синтезированных витаминов содержат экстракты 26 фруктов и овощей, 14 трав, различные водоросли, 12 грибов, 12 пищевых ферментов, антиоксиданты, лютеин для глаз, расвератрол. Для энергии и ясности ума - гинкго билоба, женьшень, радиола, элеутероккок. Для здоровья костей - бор, кальций, магний, марганец, витамины Д и К. Здоровье сердца - фолиевая кислота, гранат, расвератрол, витамины В6, В12, С и Е. Здоровье глаз - лютеин, селен, витамин А (бета-каротин), витамины С и Е, цинк. Иммунная защита - антиоксиданты, витамины А, С и D, цинк. Не содержат соли, сахара, дрожжей, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Хороший производитель, очень много положительных отзывов.
5. Derma E, Firming Moisturizer, 2 oz (56 g). Мой любимый крем для лица. Перепробовав кучу всего, я могу сказать, что я нашла свой идеальный крем. Отзыв можно почитать у Оксаночки, она очень хорошо все расписала. Заказываю не первый раз и буду заказывать еще.
6. Olivella, Face & Body Bar, 3.52 oz (100 g). Мыло для лица и тела на основе 100% оливкового масла. Странное какое-то. Да простят меня веганы, но я все же предпочитаю мыло с животными жирами – оно и мылится лучше и моет более качественно. Несколько раз заказывала растительные мыла на айхербе, больше не буду. Кроме черного нубийского мыла, никакие не понравились.
7. Sierra Bees, Organic Vanilla Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g). Бальзам для губ в подарок. Уже пробовала такой с медовым вкусом – очень понравился. Натуральный состав, хорошо увлажняет, на зиму самое то. Этот поедет к тете))).

Вот и все. А что вы заказываете на айхерб? Расскажите о своих любимых средствах.
Еще почитать:

20 комментариев:

  1. Витаминки)))) очень полезная вещь и вполне достойный подарок, к стати)!
    Удачной недели!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, вы правы! Спасибо за пожелание, взаимно желаю хорошего дня и всей недели)))

    ОтветитьУдалить
  3. отличные посылки)
    я заказала себе недавно витаминки для ослабленных волос)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, а какие витаминки ты выбрала - я все в раздумьях, никак для волос не подберу комплекс.

    ОтветитьУдалить
  5. Skin Hair Nails Natrol мне их подруга посоветовала. Они ей очень помогли. Их 60 табл на месяц

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная посылка и столько всего!!!! А я вот пожадничала с доставкой, и две посылки отправила по обычной службе доставки, высчитала, что на 8 долларов (4+4 за доставку) можно отправить 3,6 кг (1,8+1,8))))) а мне постоянно не зватает места в посылке, аврал)))
    Галочка, мне очень приятно, что о таких давних моих постах еще помнят, и вдвойне приятно, что тебе крем также поравился, и подошел, как и мне. Я использую разные кремы, но к этому вовзвращаюсь всегда. И спасибо тебе, что упомянула мой блог))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксанка, насчет доставки согласна с тобой, просто я уезжаю в отпуск и боялась не успеть получить посылку - не хотелось, чтобы она на почте где-то валялась. А в твоем блоге я всегда нахожу для себя массу полезной информации - так почему бы не поделиться, может еще кому-нибудь пригодится))). Оксанка, а твои безтрековые посылки всегда приходили? А то я все время заказываю с треком, страшно, что не дойдет, а за доставку тоже не хочется переплачивать.

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, я о таких даже не знала, добавлю и себе в вишлист, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Галочка, таааак приятно, что мои посты полезны))))))
    Я за все время сделала заказов 30, и пока (ттт) не было неприятностей). однажды пришла посылка в полностью деформированной коробке, она, видимо, размокла от воды и я уже боялась заглянуть вовнутрь, но американцы так хорошо фасуют эти посылки в целофанновые пакеты с пупырышками (раньше так фасовали то точно), что не пострадало ничего. Я думаю, трековая посылка опрадывается стоимостью самого заказа, если там что-то дорогое и стоящее, то лучше перестраховаться, конечно.

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенькая посылочка, очень полезная)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная посылка. Все нужное... А я еще ни разу не заказывала с этого сайта... :):):)

    ОтветитьУдалить
  12. Вера, спасибо! И главное, так быстро дошла - не нарадуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, спасибо! На айхербе столько всего представлено, думаю, ты для себя тоже что-нибудь интересное найдешь, если захочешь.

    ОтветитьУдалить
  14. Галенька, спасибо за наводку. Надо и себе глянуть что-нибудь полезное!

    ОтветитьУдалить
  15. Оленька, не за что. Желаю удачного выбора)))

    ОтветитьУдалить
  16. Nature's Way, Alive! Once Daily, Women's 50+ оо, отличная штука для мамы! не видела такое. Тоже назаказывала витаминов себе%) допиваю Биотин, колаген, Пауль Дарко.. из нового будет желатин, репейник и что-то еще для волос. Всегда беру зубную пасту КсилиВайт, и что-то из масок, кремов..

    ОтветитьУдалить
  17. О, Натали, а как тебе коллаген - есть какой-то результат? Зубную пасту эту я тоже пробовала - обычная мятная хороша, а вот с корицей какая-то едкая оказалась, очень на слизистую влияла. Так что я их пока не беру.

    ОтветитьУдалить
  18. мне кажется есть) в прошлом году пила его когда делала микродермабразию, в этом году вместе с пилингами пью.. кожа обновляется эффективнее мне так кажется:) ко мне 2 новых вкуса едут, посмотрим как пойдет (заказывала зеленую всегда)

    ОтветитьУдалить
  19. Девушки обратили внимание на витаминки, а я на бальзам дял губ, он такой милый, с пчелками, тоже читала о нем только самые хорошие отзывы:) А витаминки это дело нужное, особенно зимой:) но вот думаю, если кушать абхазские мандаринки, запивать это яблочным соком свежовыжатым, кушать винигретик с подсолнечным маслом, да еще и узварчика с сушенных, налитых деревенских яблочек ...оооо...витаминная бомба)))

    ОтветитьУдалить
  20. Алинушка, я с тобой полностью согласна, хорошее питание - залог здоровья! А витаминки больше даже психологический момент, мне кажется - чтобы быть спокойным, что организму всего хватает)))

    ОтветитьУдалить